Makito FX Видео кодер | Haivision

Makito FX Видео кодер | Haivision

Haivision анонсирует Makito FX, универсальный кодер 4K со сверхнизкой задержкой для критически важных приложений

Makito FX обеспечивает кодирование SDI или HDMI-видео в режиме реального времени.

Монреаль, Канада – 14 марта 2023 г. – Haivision (TSX: HAI), ведущий мировой поставщик критически важных решений для создания видеосетей в режиме реального времени и визуальной совместной работы, дополняет свою отмеченную наградами серию решений для кодирования Makito кодером Makito FX поддерживающим передачу 4K со сверхнизкой задержкой.

Разработанный с учетом строгих требований безопасности, Makito FX может быть установлен в удаленных местах для кодирования и потоковой передачи видео со сверхнизкой задержкой, обеспечивая анализ видео информации и быстрое принятие решений. Makito FX также может безопасно передавать изображение с дисплея из диспетчерской для совместной работы с сотрудниками, принимающими решения за пределами площадки.

“Кодеры и декодеры серии Makito известны во всем мире своей производительностью, сверхнизкой задержкой и надежностью и используются в самых требовательных средах и в самых масштабных задачах прямых трансляции”, — сказал Жан-Марк Расин, директор по продукции Haivision. “Makito FX развивает эту линейку, добавляя возможность кодирования HDMI-сигнала, обеспечивая наиболее гибкое и безопасное решение для потоковой передачи видео в реальном времени для операционных центров и диспетчерских”.

Критически важные функции Makito FX включают захват, кодирование и IP-стриминг в реальном времени видео и компьютерной графики с разрешением до 3840x2160p60 с помощью кодеков H.264/AVC и H.265/ HEVC по входу HDMI или SDI. Makito FX также оснащен защищенной операционной системой, двумя сетевыми интерфейсами и поддержкой IPv6.

Узнайте больше о кодере Makito FX.

О Haivision

Haivision — ведущий мировой поставщик критически важных сетевых решений для видеосвязи в реальном времени и визуальной совместной работы. Наши облачные решения позволяют организациям по всему миру привлекать аудиторию, улучшать сотрудничество и поддерживать процесс принятия решений. Мы предоставляем высококачественную, безопасную и надежную передачу видео с низкой задержкой в реальном времени. Haivision открыла исходный код своего отмеченного наградами протокола потоковой передачи видео SRT и основала SRT Alliance для поддержки его внедрения. Компания Haivision, получившая четыре премии «Эмми» за технологии и инжиниринг от Национальной академии телевизионных искусств и наук, продолжает способствовать будущему преобразованию IP-видео. Основанная в 2004 году, Haivision имеет штаб-квартиры в Монреале и Чикаго, а офисы продаж и поддержки расположены по всей Америке, Европе и Азии.

Поделиться постом